+7(495)488-38-39
г. Москва, ул. Ленина, 78

Подводная охота

Подводная охота является видом любительской рыбной ловли. Это значит, что она настолько же законна, как ловля рыбы, к примеру, поплавочной удочкой. Заниматься подводной охотой можно в тех же местах - где разрешена любительская рыбная ловля. Ограничения - те же что и для любого рыбака. На охоту распространяется запрет на ловлю в нерестовый период.

Подводная охота

Индивидуальный комплект

Грамотный подбор снаряжения для подводной охоты имеет огромное значение не только для успешности мероприятия, но для Вашего комфорта и безопасности. Поэтому, каждому ныряльщику комплект для подводной охоты подбирается индивидуально, что зависит не только от личных предпочтений и анатомических особенностей телосложения, но и от условий окружающей среды, времени года, и даже от того, какой трофей планируется добыть. Обращайтесь в компанию Гизабамочу - подводная охота.

Ночная подводная охота

Как некоторые могут помнить, наша общественная организация одной из первых решала вопросы подводной охоты в ночное время суток, когда проблема состояла в том, что многие территориальные органы рыбоохраны, не знали, или не хотели понимать, что подводная охота в нашей стране разрешена. Теперь же, это проблема всплыла с другой стороны, когда разрешенную подводную охоту хотят запретить. Надоело приводить разумные доводы относительно того, что ночная подводная охота ничем не хуже всего остального разрешенного ночного рыболовства (любительского или промышленного).

Снаряжение для подводной охоты

Снаряжение для подводной охоты – это не только ружье, а и множество других предметов, одни из которых – обязательные, другие – дополнительные. Но основная задача любого элемента экипировки - максимально облегчить жизнь охотнику. Не экономьте на экипировке, выбирайте качественные брендовые товары, ведь от них зависит не только объем вашего улова, но и безопасность.

Дата создания: 18.03.2024
Автор: И.И. Мартинчик